戻る
2002.6/8. 寺村歴史ウォークと読売新聞の取材行程図
当日の行程と写真撮影場所(数字で表示) 出発:いきいきランド→東車塚古墳→@寺村・燈篭の辻→A正行寺→ B重要文化財・山添家前→C寺村の町並み(かいがけの道へと)→ D経の山地蔵→トンド場地蔵→Eいきいきランド